Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.megalis.bretagne.bzh
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance et renouvellement du parc de copieurs du Conseil départemental du Finistère
Numéro de référence: 2021DSICOPIEURS
II.1.2.
Code CPV principal 50313100 Services de réparation de photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
Maintenance et renouvellement du parc de copieurs du Conseil départemental du Finistère. Le marché est un accord-cadre à bons de commande conformément aux articles R. 2162 et suivants du code de la commande publique sans montant minimal ni montant maximal, passé pour une période de 48 mois.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50313100 Services de réparation de photocopieurs, 30121100 Photocopieurs
II.2.4.
Description des prestations
Maintenance et renouvellement du parc de copieurs du Conseil départemental du Finistère.