166441-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Matériel de levage et de manutention – Projet LAVACID - Lot pont roulant cendres lavées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Projet LAVACID - Lot pont roulant cendres lavées
Description: Le présent marché consiste en l’étude, la réalisation et la mise en service d'un pont roulant pour cendres lavées.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42410000 Matériel de levage et de manutention
5. Lot
Lot: LOT-0000