166483-2024 - Résultats
France – Services de conseils et d'information juridiques – Prestations de conseil juridique pour la ville de Fréjus - Droit administratif et des contrats publics
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de conseil juridique pour la ville de Fréjus - Droit administratif et des contrats publics
Description: Prestations de conseil juridique pour la ville de Fréjus - Droit administratif et des contrats publics
Identifiant interne: Prestations de conseil juridique pour la ville de Fréjus - Droit administratif et des contrats publics
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
5. Lot
Lot: LOT-0001