166520-2024 - Résultats
France – Travaux de construction – Travaux de construction de 18 logements répartis en 2 bâtiments et de la réhabilitation d'un bâtiment en 4 logements + un local d'activité à GRANDCHAMPS-DES-FONTAINES (44)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction de 18 logements répartis en 2 bâtiments et de la réhabilitation d'un bâtiment en 4 logements + un local d'activité à GRANDCHAMPS-DES-FONTAINES (44)
Description: Relance des lots sols et peinture
Identifiant interne: NM_2022_006RRRR
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 12 CARRELAGE FAIENCE
Description: LOT 12 CARRELAGE FAIENCE - RELANCE
Identifiant interne: NM_2022_006RRRR LOT 12
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 13 SOLS SOUPLES
Description: LOT 13 SOLS SOUPLES- RELANCE
Identifiant interne: NM_2022_006RRRR LOT 13
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 14 PEINTURE
Description: LOT 14 PEINTURE - RELANCE
Identifiant interne: NM_2022_006RRRR LOT 14