166541-2024 - Résultats
France – Services de levés dimensionnels – Investigations complémentaires sur réseaux enterrés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Investigations complémentaires sur réseaux enterrés
Description: Investigations complémentaires sur réseaux enterrés
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71353200 Services de levés dimensionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 71510000 Services de reconnaissance sur le site
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Réalisation des investigations complémentaires permettant d'obtenir une géolocalisation précise des réseaux enterrés. Ces investigations seront réalisées en préparation de chantiers de travaux du Département. Accord-cadre à de bons de commande avec un minimum de 10 000 euros HT et avec un maximum de 200 000 euros HT pour la période initiale de un an. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.
Identifiant interne: 2024X021