See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2023A0366 - Travaux de restauration, d’entretien et de sécurisation des itinéraires de randonnées inscrits au Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée
Description: 2023A0366 - Travaux de restauration, d'entretien et de sécurisation des itinéraires de randonnées inscrits au Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée
Identifiant interne: 2023A0366
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233160 Chemins et autres aires empierrées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Montagne Ouest
Description: Montagne Ouest
Identifiant interne: LOT 1
Options:
Description des options: Le marché est un accord-cadre à bons de commande passé pour une période allant de la date de notification au 31 décembre de l’année en cours. Il est reconductible 3 fois, par décision expresse, du 1er janvier au 31 décembre de chaque année suivante pour une durée maximale de 4 ans. Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Montagne Est
Description: Montagne Est
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Littoral / moyen pays ouest
Description: Littoral / moyen pays ouest
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Littoral / moyen pays est
Description: Littoral / moyen pays est
Identifiant interne: LOT 4