166632-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Procédure ouverte pour la fourniture de matériel de sécurité
Numéro de référence: SPF Fin Division Achats-S&L/DA/2022/056-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
35000000 Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 : Matériel de formation aux techniques de gestion de la violence à courte distance - de type instructeur.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 2 : Larges menottes avec étui menottes et étui à clé à suspendre au ceinturon et au système M.O.L.L.E
Lot nº: 2
Lot 3 : lampe tactique avec accessoires
Lot nº: 3