166649-2023 - RésultatsFrance-Nîmes: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des installations de génie climatique des bâtiments départementaux situés hors de la ville de Nîmes (F)
Numéro de référence: 22sam003
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre mono-attributaire avec Maximum exécuté par l'émission de bons de commande.Il sera conclu à compter de la date de notification du contrat.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit : 200 000.00 euro(s) (H.T.).Le montant estimatif est indicatif et correspond à la période initiale d'un an
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations