2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de petits matériels audiovisuel
Description: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures passé en Procédure adaptée ouverte (Articles R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)
Identifiant interne: CH24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32321300 Matériel audiovisuel
Nomenclature complémentaire (cpv): 32321300 Matériel audiovisuel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1377829