2. Procédure
Procédure
Titre: Appel à candidature dans le cadre de l'opération de construction d'une caserne de gendarmerie et d'environ 32 logements neufs, route de Dijon, lieu-dit " Les Viévigne" à Is-surTille pour les besoins d'Orvitis.
Description: Construction d'une caserne de gendarmerie et d'environ 32 logements neufs.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45216110 Travaux de construction de bâtiments destinés aux institutions d'ordre public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Appel à candidature dans le cadre de l'opération de construction d'une caserne de gendarmerie et d'environ 32 logements neufs, route de Dijon, lieu-dit " Les Viévigne" à Is-surTille pour les besoins d'Orvitis.
Identifiant interne: CR Gendarmerie Is Sur Tille