166820-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'installation de dispositifs de prévention contre les incendies – Modernisation du centre de tri des déchets ménagers recyclables de la Communauté urbaine du Grand Reims - Lot 8 : Protection incendie - volet extinction
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Modernisation du centre de tri des déchets ménagers recyclables de la Communauté urbaine du Grand Reims - Lot 8 : Protection incendie - volet extinction
Description: Modernisation du centre de tri des déchets ménagers recyclables de la Communauté urbaine du Grand Reims - Lot 8 : Protection incendie - volet extinction
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45343000 Travaux d'installation de dispositifs de prévention contre les incendies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: GF8D414