2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 40 logements répartis sur 2 communes en Sarthe (72)
Description: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 40 logements répartis sur 2 communes en Sarthe (72)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: BASE : APS + APD + PRO + ACT + EXE/VISA + DET + AOR Missions complémentaires : DIA + OPC + DQD + Etude thermique
Identifiant interne: Maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 40 logements répartis sur 2 communes en Sarthe (72)