166877-2026 - Notification préalable d’attribution directe
France – Équipement de station d'épuration – Travaux de remplacement des surpresseurs d'air process des biofiltres de l'UDEP SILOE - Relance
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de remplacement des surpresseurs d'air process des biofiltres de l'UDEP SILOE - Relance
Description: La présente consultation est relancée suite à une déclaration sans suite pour motif d'intérêt général. La consultation porte sur le remplacement des 12 surpresseurs à lobes SNH9 par des surpresseurs à vis récents, équipés de variateurs de vitesse et de coffrets de commande intégrés, dans le cadre de leur utilisation sur le procédé Biofor N de la station d'épuration
Identifiant interne: 26/004-WP
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45252130 Équipement de station d'épuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45252130 Équipement de station d'épuration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1769601