See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et exploitation multi-techniques des bâtiments des ministères situés sur le site de Saint Germain - Paris 75007.
Description: La présente consultation a pour objet la maintenance, l'exploitation multi-techniques et la fourniture des pièces détachées nécessaires à cette maintenance des bâtiments de l'administration centrale situés 244 / 246 boulevard Saint-Germain 75007 Paris..
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet la maintenance, l'exploitation multi-techniques et la fourniture des pièces détachées nécessaires à cette maintenance des bâtiments des ministères situés 244 / 246 boulevard Saint-Germain 75007 Paris
Identifiant interne: SG-SAD3-004-24