See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de fruits frais, légumes frais et 4ème et 5ème gammes
Description: Fourniture de fruits frais, légumes frais et 4ème et 5ème gammes
Avis précédent: 597176-2023
Identifiant interne: 23G003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Fruits frais, légumes frais et 4ème et 5ème gammes pour le Sud Vaucluse (Centres Hospitaliers de Cavaillon, de Gordes et d'Isle-sur-la-Sorgue)
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R216213 à R216214 du Code de la Commande Publique. Il est conclu avec seulement un maximum annuel de 120 000 euros HT. Il est conclu pour une période de 2 ans à compter de sa date de notification, reconductible 2 fois pour une période de 12 mois.
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0001
Titre: Fruits frais, légumes frais et 4ème et 5ème gammes pour le Nord Vaucluse (Centres Hospitaliers d'Orange et de Vaison-La-Romaine)
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R216213 à R216214 du Code de la Commande Publique. Il est conclu avec seulement un maximum annuel de 185 000 euros HT. Il est conclu pour une période de 2 ans à compter de sa date de notification, reconductible 2 fois pour une période de 12 mois.
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0004
Titre: Produits de 4ème gamme Entreprise adaptée et/ou Etablissement et service d'aide par le travail pour tous les établissements bénéficiaires
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R216213 à R216214 du Code de la Commande Publique. Il est conclu avec seulement un maximum annuel de 50 000 euros HT. Il est conclu pour une période de 2 ans à compter de sa date de notification, reconductible 2 fois pour une période de 12 mois.
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0002
Titre: Fruits frais, légumes frais et 4ème et 5ème gammes pour le Centre Vaucluse (Centres Hospitaliers d'Avignon, de Carpentras et de Sault)
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R216213 à R216214 du Code de la Commande Publique. Il est conclu avec seulement un maximum annuel de 590 000 euros HT. Il est conclu pour une période de 2 ans à compter de sa date de notification, reconductible 2 fois pour une période de 12 mois.
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0005
Titre: Fruits frais et légumes frais issus de l'agriculture biologique pour tous les établissements bénéficiaires
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera au fur et à mesure de l'émission de bons de commande dans les conditions fixées aux articles R216213 à R216214 du Code de la Commande Publique. Il est conclu avec seulement un maximum annuel de 180 000 euros HT. Il est conclu pour une période de 2 ans à compter de sa date de notification, reconductible 2 fois pour une période de 12 mois.
Identifiant interne: Lot 5