167069-2021 - RésultatsFrance-Créteil: Services divers d'entretien et de réparation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien de maintenance technique des serres
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
Entretien de maintenance technique des serres du centre horticole de Mandres les roses — 2021-2024.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Entretien des serres verre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Entretien des serres verre.
Entretien des équipements des serres verre et plastique
Lot nº: 2
Entretien des équipements des serres verre et plastique.