2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE SOUS STATIONS BASSE PRESSION DE CHAUFFAGE URBAIN (2e subséquent)
Description: FOURNITURE DE SOUS STATIONS BASSE PRESSION DE CHAUFFAGE URBAIN (2e subséquent)
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09323000 Chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: NGO-22-013-02