167285-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une pépinière d'entreprises et la réhabilitation du Centre d'Accueil des Entreprises à Loudun (86)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une pépinière d'entreprises et la réhabilitation du Centre d'Accueil des Entreprises à Loudun (86)
Description: Construction d'une pépinière d'entreprises, réhabilitation du Centre d'Accueil des Entreprises Aménagement d'un site à vocation économique et construction de locaux d'activité à Loudun (86)
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot-001