2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE TITRES-RESTAURANT AUX AGENTS DE RENNES METROPOLE, DE LA VILLE DE RENNES, DU CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture de titres-restaurant dématérialisés sous la forme d'une carte personnalisée et sécurisée à destination de l'ensemble des agents de Rennes Métropole, de la Ville de Rennes, du Centre Communal d'Action Sociale conformément à la législation en vigueur. L'accord-cadre, en application des articles L2113-6 et L2113-7 est passé en groupement de commande entre la Ville de Rennes (coordonnatrice), Rennes-Métropole, le Centre Communal d'Action Sociale
Identifiant interne: VDR_23_28_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1393560