167353-2025 - Résultats
France – Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur – Prestation de transport de personnes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de transport de personnes
Description: Prestation de transport de personnes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60172000 Location d'autobus et d'autocars avec chauffeur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord cadre à bons de commande
Identifiant interne: 202428ACFCS