167432-2023 - RésultatsFrance-Melun: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transport scolaire sur circuits spéciaux
Numéro de référence: 2022-DAP051
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet l'exécution de services publics routiers de transports scolaires à caractère régulier des élèves domiciliés et scolarisés sur le territoire du département de la Seine-Et-Marne
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
seine Yerres et Réveillon
Lot nº: 7
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
boissettes, Boissise-La-Bertrand, Boissise-Le-Roi, Brie-Comte-Robert, Cesson, Chevry-Cossigny, Combs-La-Ville, Coubert, Courquetaine, Dammarie-Les-Lys, Evry-Gregy-Sur-Yerres, Férolles-Attilly, Gretz-Armainvilliers, Grisy-Suisnes, Lésigny, Lieusaint, Limoges-Fourches, Lissy, Livry-Sur-Seine, Maincy, Le Mée-Sur-Seine, Melun, Moisenay, Moissy-Cramayel, Montereau-Sur-Le Jard, Nandy, Ozoir-La-Ferrière, Ozouer-Le-Voulgis, Pontault-Combault, Pringy, Réau, La Rochette, Roissy-En-Brie, Rubelles, Saint-Fargeau-Ponthierry, Saint-Germain-Laxis, Savigny-Le-Temple, Seine-Port, Servon, Soignolles-En-Brie, Solers, Vaux-Le-Pénil, Vert-Saint-Denis, Voisenon