167487-2025 - Résultats
France – Équipement de chauffage – Fourniture de chaleur bois énergie sur le centre aqua passion de Lavoute sur Loire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de chaleur bois énergie sur le centre aqua passion de Lavoute sur Loire
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture de chaleur, produite en majorité à partir de bois énergie, nécessaire aux besoins de chaleur du Centre Aqua Passion de Lavoûte sur Loire
Identifiant interne: A2024030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39715200 Équipement de chauffage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715200 Équipement de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1503166