167509-2018 - RésultatsFrance-Saint-Jean-d'Angély: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Rénovation de la piscine de Saint-Savinien / Le Mung
Numéro de référence: CC/PI/06/2017
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre pour la restauration d'une piscine extérieures existante.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre pour la restauration d'une piscine de plein air.