167543-2023 - RésultatsFrance-Amiens: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Nettoyage De Locaux Des Bâtiments Des Collectivites Adherentes A La Centrale D'Achat D'Amiens Metropole (5 Lots)
Numéro de référence: 22_021_ao
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage des locaux du secteur Nord
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des locaux du secteur Ouest
Lot nº: 02
nettoyage des locaux du secteur Sud
Lot nº: 03
nettoyage des locaux du secteur Est
Lot nº: 04
nettoyage des locaux du secteur Centre
Lot nº: 05