167550-2025 - Résultats
France – Services de contrôle et d'essais techniques – Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'appareil Analyseur de Profil en Long (APL) sur le réseau ASF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'appareil Analyseur de Profil en Long (APL) sur le réseau ASF
Description: Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'appareil APL sur le réseau ASF
Avis précédent: 210005-2024
Identifiant interne: Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'appareil APL sur le réseau ASF
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Secteur Ouest - Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'APL
Description: Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'APL sur le secteur Ouest (périmètre Direction Opérationnelle de l'Infrastructure de l'Ouest) du réseau ASF
Identifiant interne: Lot 1 : Secteur Ouest - Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'APL
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Secteur Nord Est - Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'APL
Description: Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'APL sur le secteur Nord Est (correspondant au périmètre de la Direction Régionale d'Exploitation Provence Auvergne Rhône-Alpes) du réseau ASF
Identifiant interne: Lot 2 : Secteur Nord Est - Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'APL
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Secteur Sud Est - Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'APL
Description: Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'APL sur le secteur Sud Est (correspondant au périmètre de la Direction Régionale d'Exploitation Languedoc Roussillon) du réseau ASF
Identifiant interne: Lot 3 : Secteur Sud Est - Mesures d'uni longitudinal à l'aide de l'APL