167561-2023 - Mise en concurrenceFrance-Évry-Courcouronnes: Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de petits materiels electriques et D'Eclairage
Numéro de référence: PF2301
II.1.2.
Code CPV principal
31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31680000 Fournitures et accessoires électriques, 31681410 Matériels électriques
II.2.4.
Description des prestations