167651-2021 - RésultatsFrance-Garges-lès-Gonesse: Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché public de nettoiement urbain
Numéro de référence: 20S0038
II.1.2.
Code CPV principal
90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage général des voies, trottoirs et tous espaces ouverts du domaine public ou privé communal à la demande de la commune.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations