167754-2023 - RésultatsFrance-Lille: Services d'organisation de ventes aux enchères
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nomination d'un Commissaire de justice (anciennement commissaire-priseur)
Numéro de référence: CP2022
II.1.2.
Code CPV principal
79957000 Services d'organisation de ventes aux enchères
II.1.4.
Description succincte
marché de service relatif à la nomination d'un Commissaire de justice (anciennement commissaire-priseur) attaché à la Caisse de Crédit municipal de Lille
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations