Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre Geotechnique - recherche Amiante Et Hap
Numéro de référence: 2023etu0015
II.1.2.
Code CPV principal 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 280 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Lieu principal d'exécution:
territoires des communes de la Communauté d'agglomération Hérault Méditerranée (Cahm). 34630 - saint-Thibery
II.2.4.
Description des prestations
etudes Geotechniques
II.2.
Description
II.2.1.
recherche Amiante Et Hap
Lot nº: 02
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71335000 Études techniques