Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023m0067 - remplacement des lave-vaisselles à avancement automatique et équipements périphériques de l'espace laverie dans les collèges du Département
II.1.2.
Code CPV principal 39314000 Équipement de cuisine industrielle
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 3
II.2.
Description
II.2.1.
collège EGANAUDE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39314000 Équipement de cuisine industrielle
II.2.4.
Description des prestations
collège EGANAUDE : Laverie - modification et remplacement de l'environnement du lave-vaisselle
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
collège niki de saint phalle
Lot nº: 2
collège niki de saint phalle - laverie : Remplacement du Lave-Vaisselle et de son environnement
collège COCTEAU
Lot nº: 3
lot no3 Collège COCTEAU - laverie : Remplacement du Lave-Vaisselle et de son environnement