167982-2024 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Prestation de transferts par voiture des Parlementaires Européens et de délégations
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de transferts par voiture des Parlementaires Européens et de délégations
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 281000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 23VDS0155G
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de transport par voiture pour le transfert des Membres du Parlement Européen, mandatés par la Ville de Strasbourg
Description: Prestation de transport par voiture pour le transfert des Membres du Parlement Européen, mandatés par la Ville de Strasbourg<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Prestation de transport par voiture pour le transfert des Membres des assemblées du Conseil de l?Europe, mandatés par la Ville de Strasbourg
Description: Prestation de transport par voiture pour le transfert des Membres des assemblées du Conseil de l?Europe, mandatés par la Ville de Strasbourg<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 90 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Prestation de transport par voiture de personnalités ou de délégations nationales ou internationales mandatée par la Ville ou par l?Eurométropole de Strasbourg
Description: Prestation de transport par voiture de personnalités ou de délégations nationales ou internationales mandatée par la Ville ou par l?Eurométropole de Strasbourg<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 750,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03