Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de remise à niveau des systèmes d'assainissement de deux VIPP dans le département de Seine-Maritime (76)
Numéro de référence: PEGOA-2022-007
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de remise à niveau des systèmes
d'assainissement de deux VIPP, le Viaduc des barrières du Havre et le Viaduc de la Brèque, situés respectivement sur l'autoroute
a150 et la route nationale 282, dans le département de Seine-Maritime (76)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui