Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.saint-etienne.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.saint-etienne.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de bâtiments modulaires neufs pour l'aménagement de vestiaires au stade Eric Thellyere et au stade des Frères Grail
Numéro de référence: 22aoo-398
II.1.2.
Code CPV principal 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
le présent appel d'offres ouvert est soumise aux dispositions de l'article R. 2124-2 1° du code de la commande publique.La durée du marché est fixée à compter de la date de notification jusqu'à la fin de la garantie (soit 12 mois après la date de notification de la décision d'admission).Le délai d'exécution des prestations part à compter de la date de notification (prévue en avril 2023) jusqu'au 13 juillet 2023, date à laquelle l'installation doit être terminée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 30
Prix - Pondération: 40