168116-2025 - Mise en concurrence
France – Système de surveillance vidéo – Modernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d?Auxonne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Modernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d?Auxonne
Description: Modernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d?Auxonne
Identifiant interne: AuxonneVideoprotection2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32323500 Système de surveillance vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Modernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d'Auxonne
Description: Modernisation et extension du dispositif de vidéoprotection de la ville d'Auxonne