See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Inspections détaillées, visites IQOA et inspections subaquatiques des ponts
Description: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans alllotissement. Durée de l'accord cadre un an renouvelable 3 fois Minimum 30 000.00 euro(s) HT Maximum 100 000.00 euro(s) HT La date indiquée du 3 mars 2025 est à titre indicatif et n'a pas de valeur contractuelle puisque la durée de l'accord cadre commence à compter du 12/03/2025
Identifiant interne: 2024SDI119
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631450 Services d'inspection des ponts
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631450 Services d'inspection des ponts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1564610