16824-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien – Prestations de réparations des matériels et engins de travaux publics, de manutention et d'élévation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de réparations des matériels et engins de travaux publics, de manutention et d'élévation
Description: Prestations de réparations des matériels et engins de travaux publics, de manutention et d'élévation
Identifiant interne: GF1A402
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de réparations des matériels et engins de travaux publics, de manutention et d'élévation de marques TOYOTA et MANITOU
Description: Prestations de réparations des matériels et engins de travaux publics, de manutention et d'élévation de marques TOYOTA et MANITOU
Identifiant interne: GF1A402L1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de réparations des matériels et engins de travaux publics, de manutention et d'élévation de marques BOMAG, WACKER NEUSON, KUBOTA, CATERPILLAR, ATLAS COPCO, HUSQVARNA, YANMAR, BOBCAT
Description: Prestations de réparations des matériels et engins de travaux publics, de manutention et d'élévation de marques BOMAG, WACKER NEUSON, KUBOTA, CATERPILLAR, ATLAS COPCO, HUSQVARNA, YANMAR, BOBCAT
Identifiant interne: GF1A402L2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de réparations des matériels de manutention et d'élévation de marque FENWICK
Description: Prestations de réparations des matériels de manutention et d'élévation de marque FENWICK
Identifiant interne: GF1A402L3
Lot: LOT-0004
Titre: Prestations de réparations des matériels hydrauliques de type grues et bras de levage de marque FASSI
Description: Prestations de réparations des matériels hydrauliques de type grues et bras de levage de marque FASSI
Identifiant interne: GF1A402L4
Lot: LOT-0005
Titre: Prestations de réparations des matériels hydrauliques de type grues et bras de levage de marque PALFINGER
Description: Prestations de réparations des matériels hydrauliques de type grues et bras de levage de marque PALFINGER
Identifiant interne: GF1A402L5
Lot: LOT-0006
Titre: Prestations de réparations des matériels hydrauliques de type hayons élévateurs de marques DHOLLANDIA et ERTHLE HYDRIS
Description: Prestations de réparations des matériels hydrauliques de type hayons élévateurs de marques DHOLLANDIA et ERTHLE HYDRIS
Identifiant interne: GF1A402L6
Lot: LOT-0007
Titre: Prestations de réparations des matériels hydrauliques de type nacelles élévatrices de marques TIME, FRANCE ELEVATEUR, COMILEV, ITALMEC et HAULOTTE
Description: Prestations de réparations des matériels hydrauliques de type nacelles élévatrices de marques TIME, FRANCE ELEVATEUR, COMILEV, ITALMEC et HAULOTTE
Identifiant interne: GF1A402L7