168356-2023 - RésultatsFrance-Châteauroux: Murs de soutènement
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation d'un mur de soutènement à l'unité territoriale de La Châtre - commune de La Châtre
II.1.2.
Code CPV principal
45262620 Murs de soutènement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations