2. Procédure
Procédure
Titre: Vérifications périodiques réglementaires, maintenances préventive, curative et évolutive des Systèmes de Sécurité Incendie (SSI) dans les bâtiments ERT du GPMM
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Réalisation dans le cadre de vérifications périodiques règlementaires, du maintient en conditions opérationnelles (MCO), du maintient en conditions de sécurité (MCS), des évolutions, extensions et rénovation d'installation existantes pour le système global de Sécurité Incendie dans les bâtiments ERT du GPMM. L'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat
Identifiant interne: 202303004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1509006