Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte des colonnes d'apport volontaire multiflux de l'ancien territoire du Pays Glazik
Numéro de référence: 5E23012
II.1.2.
Code CPV principal 90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4.
Description succincte
réalisation de prestations de collecte des colonnes des points d'apport volontaire, en multiflux pour la collecte sélective, des communes de l'ex territoire du Pays Glazik : Briec, Edern, Landrévarzec, Landudal et Langolen
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 89 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511000 Services de collecte des ordures
II.2.4.
Description des prestations
réalisation de prestations de collecte des colonnes des points d'apport volontaire, en multiflux pour la collecte sélective
Critère de qualité - Nom: Organisation technique de la collecte (30 pts) Moyens humains et matériels (10 pts) / Pondération: 40
Coût - Nom: Prix des prestations au regard du DQE (60 pts) / Pondération: 60