16843-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bastia: Services d'impression
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Impression des horaires et documents divers pour les Cfc
Numéro de référence: 2023-Se-0001
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande (maximum 50 000,00 EUR HT .
le montant est identique pour la période de reconduction. Les quantités estimées sont indiquées dans le Dqe.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations