168469-2024 - Résultats
Belgique – Services d'architecture – Marché de services en 4 tranches relatif à une mission complète d'études architecturale, d'ingénierie, de coordination sécurité, de responsable PEB, de certificateur PEB, d'acoustique et de suivi de chantier dans le cadre de la rénovation énergétique et d'aménagements complémentaires du centre sportif "Sous-le-Bois", rue Sous-le-Bois 2A à 4031 Angleur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services en 4 tranches relatif à une mission complète d'études architecturale, d'ingénierie, de coordination sécurité, de responsable PEB, de certificateur PEB, d'acoustique et de suivi de chantier dans le cadre de la rénovation énergétique et d'aménagements complémentaires du centre sportif "Sous-le-Bois", rue Sous-le-Bois 2A à 4031 Angleur
Description: Marché de services en 4 tranches relatif à une mission complète d'études architecturale, d'ingénierie, de coordination sécurité, de responsable PEB, de certificateur PEB, d'acoustique et de suivi de chantier dans le cadre de la rénovation énergétique et d'aménagements complémentaires du centre sportif "Sous-le-Bois", rue Sous-le-Bois 2A à 4031 Angleur
Identifiant interne: Liège - BAT-2023-0064/SN-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1