See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de conception réalisation en vue de la construction d'un parking en élévation de 350 places, place des 8 et 11 mai 1945 commune de Saint Nazaire
Description: Marché de conception réalisation en vue de la construction d'un parking en élévation de 350 places, place des 8 et 11 mai 1945 commune de Saint Nazaire
Identifiant interne: Z213A1
Type de procédure: Dialogue compétitif
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45100000 Travaux de préparation de chantier, 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil, 71200000 Services d'architecture, 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1262912