2. Procédure
Procédure
Titre: 2025-244 - FOURNITURE, INSTALLATION ET MISE EN PRODUCTION DES EQUIPEMENTS D'INFRASTRUCTURES DES RESEAUX GENERAUX (RG) ET DU RESEAU VDI, BASES SUR LA TECHNOLOGIE FTTO, DU NOUVEL HOPITAL METROPOLITAIN DE L'ARTOIS (NHMA)
Description: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". La partie « marché ordinaire » d'une durée de 7 ans concerne les prestations suivantes la fourniture et mise en production des micro-switches, des switches coeur de réseau et de distribution, du logiciel d'administration des micro-switches, du logiciel d'administration des switch coeur de réseau, du logiciel NAC et formation La partie « accord-cadre à bons de commande » d'une durée de 4 ans correspond à un accord-cadre avec maximum de 300 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 2025-244
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1762764