168548-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'entretien de terrains – Interventions et entretien des espaces verts sur les fonciers appartenant à Ville Renouvelée sur les opérations de renouvellement situées sur les communes de Roubaix (Alma), Tourcoing (La Bourgogne) et Mons-en-Baroeul (Nouveau Mons) -ANRU
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Interventions et entretien des espaces verts sur les fonciers appartenant à Ville Renouvelée sur les opérations de renouvellement situées sur les communes de Roubaix (Alma), Tourcoing (La Bourgogne) et Mons-en-Baroeul (Nouveau Mons) -ANRU
Description: Interventions et entretien des espaces verts sur les fonciers appartenant à Ville Renouvelée
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Interventions et entretien des espaces verts sur les fonciers appartenant a Ville Renouvelée sur les opérations de renouvellement urbain situées sur les communes de Roubaix (Alma), Tourcoing (La Bourgogne) et Mons-en-Baroeul (Nouveau Mons) - ANRU
Identifiant interne: entretien espaces verts