168558-2023 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services informatiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Redhat
Numéro de référence: Smals-BB-001.034/2022-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché de services vise la conclusion d’un accord-cadre en vue :
- du renouvellement des souscriptions Red Hat existantes,
- de l’acquisition éventuelle de souscriptions Red Hat complémentaires dans le cadre d’une extension de l’infrastructure de
Smals, de ses fonctionnalités et de ses services,
- de l’acquisition éventuelle de souscriptions Red Hat sur base d’une offre non liée aux volumes de type « Unlimited Subscription
Agreement ».
- de la souscription de services de support pour les nouveaux produits acquis.
- de bénéficier de formations spécifiques Red Hat,
- de bénéficier de services d’expertise technique dont le TAM
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations
- de bénéficier de services d’expertise technique dont le TAM.