168581-2024 - Résultats
France – Services d'organisation d'événements – Organisation d'événements
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation d'événements
Description: Organisation logistique d'événements (type conférences et webinaires)
Identifiant interne: 20230892
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Organisation de conférences et séminaires
Description: Organisation de conférences et séminaires
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Organisation de webconférences (ou wecasts)
Description: Organisation de webconférences(ou wecasts)
Identifiant interne: 2