See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits d'entretien spécifique de l'espace public, traitement des eaux de fontaines, abrasifs minéral et écologique
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Critères d'attribution du lot n°3: 1-Prix des prestations (au vu du DQE) 50.0% 2-Valeur technique (au vu du cadre de réponse) 20.0% 2.1 - Moyenne de consommation de granulats 10.0% 2.2 - Moyenne de productivité 10.0% 3-Essais-tests des échantillons 25 % 3.1 Vitesse de coupe 10.0% 3.2 Émanation de poussière 15.0% 4- Performances en matière de protection de l'environnement (au vu du cadre de réponse) 5.0% 4.1 Recyclage des emballages 5.0%
Identifiant interne: 24DEPN11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement des eaux de fontaines
Description: Traitement des eaux de fontaines
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Lot: LOT-0003
Titre: Abrasifs minéral et écologique
Description: Abrasifs minéral et écologique
Identifiant interne: 03