168724-2023 - RésultatsLuxembourg-Dudelange: Travaux de construction de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Centre de gestion et maintien du patrimoine - clos fermé
Numéro de référence: 2202362
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Travaux de clos fermé à exécuter dans l'intérêt de la construction d'un centre de gestion et maintien du patrimoine
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations