168771-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique – CE 76 - Accord-cadre de prestations de maintenance et d?exploitation des équipements audiovisuels de l?Hôtel du Département des Bouches-du-Rhône
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CE 76 - Accord-cadre de prestations de maintenance et d?exploitation des équipements audiovisuels de l?Hôtel du Département des Bouches-du-Rhône
Description: CE 76 - Accord-cadre de prestations de maintenance et d?exploitation des équipements audiovisuels de l?Hôtel du Département des Bouches-du-Rhône
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50340000 Services de réparation et d'entretien de matériel audiovisuel et d'optique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CE 76 - Accord-cadre de prestations de maintenance et d'exploitation des équipements audiovisuels de l'Hôtel du Département des Bouches-du-Rhône
Description: CE 76 - Accord-cadre de prestations de maintenance et d'exploitation des équipements audiovisuels de l'Hôtel du Département des Bouches-du-Rhône
Options:
Description des options: L'accord-cadre est conclu à compter de la date de sa notification ou au 01 juillet 2025 si la notification est antérieure. L'accord-cadre pourra être éventuellement reconduit pour trois autres périodes de 1 an, et ne pourra excéder 4 ans au total