maintenance D'Une Application Et Autres Services Associés Pour L'Ordre National Des Pedicures Podologues
Numéro de référence: 2023-03-01
II.1.2.
Code CPV principal 72611000 Services d'assistance technique informatique
II.1.4.
Description succincte
en application des articles R. 2162-1 à R. 2162-6 et R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique, le marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 800 000 euro(s) Ht pour sa durée totale d'exécution.Les prestations sont décrites dans le Cctp
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40